Note
- La pertinence de
Top75 !
dépend des données disponibles - La liste des joueurs du club, format simplifié
Rang | Administratif | Sportif | Calcul | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rang | Rang/Club | Catégorie-Rang | NOM Prénom | Classement | Licence | Équipe | Division | Victoire | Défaite | nb de match joué | % de victoire | Points |
Rang | Rang/Club | Catégorie-Rang | NOM Prénom | Classement | Licence | Équipe | Division | Victoire | Défaite | nb de match joué | % de victoire | Points |
1 | 1 | V1-01 | REVESCHE Nicolas | 40 | 416991 | 5 | 0 | 5 | 100 | 901,06 | ||
24 | 2 | V4-1 | HUOI Trang-Meng | 40 | 180328 | 5 | 1 | 6 | 83 | 601,64 | ||
33 | 3 | V2-05 | TAPIA Jacky | 45 | 380937 | 1 | D1 | 11 | 11 | 22 | 50 | 553,31 |
37 | 4 | V3-04 | BAILLY Laurent | 55 | 180317 | 1 | D1 | 28 | 17 | 45 | 62 | 521,39 |
39 | 5 | V2-07 | WANTIER Stéphane | 50 | 425835 | 1 | D1 | 7 | 18 | 25 | 28 | 513,26 |
42 | 6 | V2-08 | ARNOUT Frédéric | 50 | 180329 | 1 | D1 | 4 | 15 | 19 | 21 | 510,57 |
43 | 7 | S-16 | CLAVERIE Tanguy | 50 | 425111 | 13 | 7 | 20 | 65 | 509,05 | ||
52 | 8 | V3-07 | JEAN-CHARLES Jérôme | 60 | 355192 | 1 | D1 | 4 | 8 | 12 | 33 | 501,13 |
53 | 9 | V3-08 | GUILLOTEAU Françoise | 60 | 317444 | 5 | 1 | 6 | 83 | 500,57 | ||
71 | 10 | J-1 | VITTONATO Maxime | 70 | 473786 | 4 | 2 | 6 | 67 | 400,59 | ||
91 | 11 | V3-13 | CHAPUIS Alexandre | 80 | 180313 | 2 | D3 | 24 | 28 | 52 | 46 | 304,5 |
94 | 12 | V4-2 | CORDIER François | 80 | 368192 | 6 | 5 | 11 | 55 | 301,64 | ||
102 | 13 | V3-17 | FEROLDI Paul | 70 | 348627 | 5 | 9 | 14 | 36 | 257,95 | ||
104 | 14 | V5-1 | BEAUDUCEAU Francine | 90 | 183443 | 4 | 2 | 6 | 67 | 254,26 | ||
111 | 15 | V3-18 | MERELLE Jacques | 85 | 180318 | 2 | D3 | 8 | 19 | 27 | 30 | 209,04 |
131 | 16 | V2-31 | VITTONATO Didier | 95 | 348628 | 4 | 11 | 15 | 27 | 109,55 | ||
140 | 17 | V4-5 | CAHOREAU Serge | 95 | 280309 | 1 | 6 | 7 | 14 | 102,13 |
Équipe | Division phase 1 | Division phase 2 |
---|---|---|
Équipe | Division phase 1 | Division phase 2 |
ASCE (1) | division 1 | division 1 |
ASCE (2) | division 3 | division |
Équipe | Joueurs |
---|---|
Équipe | Joueurs |
ASCE (1) | BAILLY Laurent - CLAVERIE Tanguy |
Équipe | Joueurs |
---|---|
Équipe | Joueurs |
ASCE (1) | CLAVERIE Tanguy - MERELLE Jacques |
Équipe | Joueurs |
---|---|
Équipe | Joueurs |
ASCE (1) | CORDIER François - FEROLDI Paul - CHAPUIS Alexandre |